Runden-Fernwettkampf Einzelergebnisse 2021/2022

Einzelergebnisse (alle Schützen)

Schütze Klasse Mannschaft #1 #2 #3 #4 #5 #6 Ø Ringe
Dewald Sascha LG - B-Klasse Tell 1956 Spielberg 303 303.0
Dewald Sabine LG - B-Klasse Tell 1956 Spielberg 318 309 331 315 334 321.4
Leipold Hans LG - B-Klasse Tell 1956 Spielberg 315 329 322.0
Völkl Martin LG - B-Klasse Tell 1956 Spielberg 360 359 356 350 349 365 356.5
Völkl Josef LG - B-Klasse Tell 1956 Spielberg 316 308 312.0
Dewald Patrick LG - B-Klasse Tell 1956 Spielberg 303 303.0
Greiner Karl LG - B-Klasse Tell 1956 Spielberg 338 330 328 332.0
Arnold Richard LG - B-Klasse Waldthurn III 360 361 336 359 354 360 355.0
Fröhlich Theresa LG - B-Klasse Waldthurn III 306 271 260 279.0
Götz Jürgen LG - B-Klasse Waldthurn III 279 313 332 300 286 302.0
Zellner Thomas LG - B-Klasse Waldthurn III 328 319 319 343 328 340 329.5
Grünbauer Matthias LG - B-Klasse Heumaden II 349 346 330 333 339.5
Stahl Wolfgang LG - B-Klasse Heumaden II 337 347 350 344.7
Wittmann Stephan LG - B-Klasse Heumaden II 334 316 314 319 320.8
Zielbauer Philipp LG - B-Klasse Heumaden II 325 313 321 312 317.8
Lehner Marco LG - B-Klasse Heumaden II 311 305 320 312.0
Grötsch Daniel LG - B-Klasse Reichenau 314 332 337 334 330 329.4
Hettler Wolfgang LG - B-Klasse Reichenau 330 336 339 334 344 338 336.8
Spitzner Josef LG - B-Klasse Reichenau 315 320 333 322.7
Winklmann Luca LG - B-Klasse Reichenau 306 287 283 292.0
Spitzner Simon LG - B-Klasse Reichenau 322 287 281 296.7
Gösl Hans-Peter LG - B-Klasse Roggenstein III 346 351 348.5
Gösl Michael LG - B-Klasse Roggenstein III 335 335.0
Gösl Theresia LG - B-Klasse Roggenstein III 327 336 331.5
Ram Gabriele LG - B-Klasse Roggenstein III 242 311 276.5
Gösl Johann LG - B-Klasse Roggenstein III 308 308.0
Rupprecht Christina LG - B-Klasse Miesbrunn 367 367 367.0
Vogl Alexander LG - B-Klasse Miesbrunn 324 316 320.0
Vogl Michael LG - B-Klasse Miesbrunn 330 330.0
Vogl Manuela LG - B-Klasse Miesbrunn 377 379 378.0
Wittmann Tobias LG - B-Klasse Miesbrunn 298 298.0
Baier Alexander LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 323 317 320.0
Baier Reinhold LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 309 324 325 319.3
Kindl Jonas LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 289 317 324 312 310 310.4
Siegl Sven LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 336 350 353 356 348.8
Heimerl Johannes LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 297 302 299.5
Bartmann Matthias LG - B-Klasse Tännesberg 334 0 167.0
Frey Dominik LG - B-Klasse Tännesberg 278 278.0
Hartinger Jan LG - B-Klasse Tännesberg 316 316.0
Seegerer Thomas LG - B-Klasse Tännesberg 341 341.0
Bauer Romona LG - B-Klasse Waidhaus I 333 328 318 322 316 312 321.5
Grundler Rudolf LG - B-Klasse Waidhaus I 334 343 351 359 347 347 346.8
Seifried Marcel LG - B-Klasse Waidhaus I 322 324 323.0
Wurm Andreas LG - B-Klasse Waidhaus I 333 320 338 316 326.8
Nossek Ludwig LG - B-Klasse Waidhaus I 304 313 308.5
Balk Fabian LG - C-Klasse Hub. Eslarn IV 306 332 319.0
Höning Lukas LG - C-Klasse Hub. Eslarn IV 330 348 339.0
Karl Carolin LG - C-Klasse Hub. Eslarn IV 356 359 357.5
Kleber Julian LG - C-Klasse Hub. Eslarn IV 315 303 309.0
Bauriedl Josef LG - C-Klasse 1884 Eslarn IV 327 350 338.5
Distner Maria LG - C-Klasse 1884 Eslarn IV 333 347 349 362 349 373 352.2
Michl Ludwig LG - C-Klasse 1884 Eslarn IV 328 329 340 332 334 332.6
Novak Peter LG - C-Klasse 1884 Eslarn IV 342 357 351 321 342.8
Distner Josef LG - C-Klasse 1884 Eslarn IV 310 318 318 315.3
Bauer Elena LG - C-Klasse Frankenreuth III 315 323 319.0
Tiryaki Melike LG - C-Klasse Frankenreuth III 367 368 360 363 346 360.8
Werner Claudia LG - C-Klasse Frankenreuth III 369 366 373 369.3
Zeug Katharina LG - C-Klasse Frankenreuth III 330 310 313 338 333 334 326.3
Schmucker Florian LG - C-Klasse Frankenreuth III 320 346 333.0
Mittelmeier Eva LG - C-Klasse Etzgersrieth III 258 281 269.5
Müller Petra LG - C-Klasse Etzgersrieth III 357 369 363.0
Ring Christine LG - C-Klasse Etzgersrieth III 336 349 342.5
Seidl Selina LG - C-Klasse Etzgersrieth III 280 295 271 313 289.8
Ach Eduard LG - C-Klasse Etzgersrieth III 318 318.0
Ach Silke LG - C-Klasse Etzgersrieth III 344 344.0
Feneis Sabrina LG - C-Klasse Etzgersrieth III 308 253 299 286.7
Mayr Jennifer LG - C-Klasse Etzgersrieth III 310 296 303.0
Hierold Alfred LG - C-Klasse Moosbach II 339 328 351 331 337.2
Kellermann Hannah LG - C-Klasse Moosbach II 329 329.0
Landgraf Peter LG - C-Klasse Moosbach II 315 315 299 309.7
Stefinger Hanna LG - C-Klasse Moosbach II 355 353 348 352 352.0
Bauer Karina LG - C-Klasse Waldheim III 271 280 303 235 240 265.8
Bock Monika LG - C-Klasse Waldheim III 341 333 307 327.0
Piehler Bernhard LG - C-Klasse Waldheim III 297 314 314 290 306 300 303.5
Schönberger Stefan LG - C-Klasse Waldheim III 377 377.0
Bock Stefanie LG - C-Klasse Waldheim III 300 320 310.0
Bock Martin LG - C-Klasse Waldheim III 340 341 339 340.0
Burger-Hoffmann Melanie LG - C-Klasse Pfrentsch II 279 297 289 296 290.2
Hölzl Bianca LG - C-Klasse Pfrentsch II 299 292 295 288 322 311 301.2
Kleber Johanna LG - C-Klasse Pfrentsch II 322 302 306 310 320 312.0
Spichtinger Maria LG - C-Klasse Pfrentsch II 325 335 329 329.7
Wildenauer Franz LG - C-Klasse Pfrentsch II 251 242 246.5
Heimerl Johannes LG - C-Klasse Gebhardsreuth IV 282 295 270 282.3
Baier Alexander LG - C-Klasse Gebhardsreuth IV 311 311.0
Beierl Michael LG - C-Klasse Oberlind III 336 331 322 339 335 336 333.2
Kellner Valentin LG - C-Klasse Oberlind III 374 375 371 375 379 378 375.3
Kellner Julius LG - C-Klasse Oberlind III 346 351 366 360 353 355.2
Kleber Luca LG - C-Klasse Oberlind III 331 344 325 333.3
Eiberweiser Thomas LG - C-Klasse Kaimling 377 369 382 376.0
Reil Franziska LG - C-Klasse Kaimling 338 341 347 348 343 343.4
Schönberger Eva LG - C-Klasse Kaimling 319 301 287 314 305.2
Stöcker Denise LG - C-Klasse Kaimling 376 368 368 370.7
Faltenbacher Thomas LG - C-Klasse Kaimling 354 349 337 348 347.0
Enslein Thomas LG - C-Klasse Pleystein 382 381 382 373 375 381 379.0
Stahl Herbert LG - C-Klasse Pleystein 339 341 339 328 342 328 336.2
Rosenschon Jennifer LG - Jugend-A Moosbach I 344 318 331.0
Sauer Samira LG - Jugend-A Moosbach I 346 347 346.5
Stefinger Luzia LG - Jugend-A Moosbach I 354 349 362 355.0
Kleber Beate LG - Jugend-A Moosbach I 333 302 317.5
Stefinger Katharina LG - Jugend-A Moosbach I 312 331 301 314.7
Kellermann Stefanie LG - Jugend-A Moosbach I 303 303.0
Ach Florian LG - Jugend-A Gebhardsreuth 255 255.0
Reisnecker Tim LG - Jugend-A Gebhardsreuth 217 225 225 196 215.8
Woppmann Paul LG - Jugend-A Gebhardsreuth 202 259 230.5
Woppmann Max LG - Jugend-A Gebhardsreuth 248 248.0
Hrabovsky Adam LG - Jugend-A Frankenreuth 266 281 250 265.7
Kleber Elias LG - Jugend-A Frankenreuth 312 316 314.0
Menzel Katharina LG - Jugend-A Frankenreuth 336 352 331 347 357 357 346.7
Mack Fabian LG - Jugend-A Frankenreuth 285 323 299 309 308 304.8
Menzel Lukas LG - Jugend-A Frankenreuth 292 323 307.5
Glaser Elias LG - Jugend-A Waldheim I 281 281.0
Wittmann Simon LG - Jugend-A Waldheim I 307 294 309 280 309 299.8
Wüst Andreas LG - Jugend-A Waldheim I 305 304 300 288 324 321 307.0
Bock Alexander LG - Jugend-A Waldheim I 289 299 312 300.0
Reber Johannes LG - Jugend-A Waldheim I 289 289.0
Bergler Jakob LG - Jugend-A Waldheim I 286 308 297.0
Bojer Elias LG - Jugend-A Roggenstein 309 290 301 320 305 311 306.0
Prüll Oliver LG - Jugend-A Roggenstein 357 366 359 348 354 367 358.5
Ram Elias LG - Jugend-A Roggenstein 316 340 336 334 338 334 333.0
Nößner Lucas LG - Jugend-A Tännesberg 252 0 126.0
Schmid Lukas LG - Jugend-A Tännesberg 206 0 103.0
Winderl Alexander LG - Jugend-A Tännesberg 221 221.0
Bergler Jakob LG - Jugend-B Waldheim II 238 271 287 272 267.0
Bock Alexander LG - Jugend-B Waldheim II 277 261 293 277.0
Reber Johannes LG - Jugend-B Waldheim II 273 266 273 246 263 264.2
Glaser Elias LG - Jugend-B Waldheim II 267 282 242 252 261 260.8
Wittmann Simon LG - Jugend-B Waldheim II 287 287.0
Blas Jessica LG - Jugend-B Miesbrunn 281 289 285.0
Vollath Vanessa LG - Jugend-B Miesbrunn 311 320 315.5
Wittmann Milena LG - Jugend-B Miesbrunn 328 329 328.5
Asmus Mark LG - Jugend-B Hub. Eslarn 290 290.0
Ebert Fabian LG - Jugend-B Hub. Eslarn 263 269 266.0
Höning Josef LG - Jugend-B Hub. Eslarn 231 253 242.0
Brenner Julian LG - Jugend-B Hub. Eslarn 244 244.0
Bäumler Andreas LG - Jugend-B Döllnitz 318 336 335 352 342 336.6
Beierl Eva LG - Jugend-B Döllnitz 286 264 280 270 275.0
Rieder Leonie LG - Jugend-B Döllnitz 226 274 255 253 263 254.2
Bocka Anja LG - Jugend-B Lennesrieth 299 241 235 271 284 332 277.0
Lukas Jakob LG - Jugend-B Lennesrieth 310 309 311 287 310 322 308.2
Stahl Paulina LG - Jugend-B Lennesrieth 312 329 314 326 310 328 319.8
Wallmeyer Marie-Christin LG - Jugend-B Waldthurn II 312 327 338 341 345 324 331.2
Wallmeyer Maximilian LG - Jugend-B Waldthurn II 307 316 313 347 352 364 333.2
Wild Niklas LG - Jugend-B Waldthurn II 239 271 299 249 231 255 257.3
Kellermann Stefanie LG - Jugend-B Moosbach II 302 0 151.0
Kleber Beate LG - Jugend-B Moosbach II 284 288 317 296.3
Stefinger Katharina LG - Jugend-B Moosbach II 312 305 308.5
Bojer Antonia LG - Schüler-A Roggenstein I 120 154 136 136.7
Ertl Simon LG - Schüler-A Roggenstein I 149 155 126 150 142 139 143.5
Ram Magdalena LG - Schüler-A Roggenstein I 145 158 156 133 154 150 149.3
Witt Johanna LG - Schüler-A Roggenstein I 134 133 146 141 138.5
Gösl Emma LG - Schüler-A Roggenstein I 149 149.0
Bauer Laura LG - Schüler-A Waldthurn I 137 147 142 142.0
Kleber Sophia LG - Schüler-A Waldthurn I 163 185 180 180 183 184 179.2
Stahl Lisa LG - Schüler-A Waldthurn I 165 178 176 184 174 184 176.8
Hammerl Erik LG - Schüler-A Waldthurn I 143 152 148 147.7
Beierl Christina LG - Schüler-A Oberlind 174 179 177 180 170 187 177.8
Ditz Sebastian LG - Schüler-A Oberlind 139 113 128 145 129 140 132.3
Licha Antonia LG - Schüler-A Oberlind 155 152 165 157.3
Reiswig Stewart LG - Schüler-A Oberlind 121 54 73 082.7
Grünbauer Magdalena LG - Schüler-A Heumaden 132 141 110 125 127.0
Eckl Andreas LG - Schüler-A Gebhardsreuth I 112 87 108 104 102.8
Heuwind Hannes LG - Schüler-A Gebhardsreuth I 127 131 120 126.0
Reisnecker Paul LG - Schüler-A Gebhardsreuth I 74 87 63 119 085.8
Pösl Stefan LG - Schüler-A Gebhardsreuth I 47 047.0
Woppmann Max LG - Schüler-A Gebhardsreuth I 51 77 064.0
Götzfried Adrian LG - Schüler-A Gebhardsreuth II 30 24 23 025.7
Pösl Stefan LG - Schüler-A Gebhardsreuth II 74 59 50 061.0
Woppmann Max LG - Schüler-A Gebhardsreuth II 38 74 96 069.3
Menzel Thomas LG - Altersklasse Heumaden I 310 324 337 343 335 323 328.7
Zielbauer Petra LG - Altersklasse Heumaden I 341 332 327 332 337 318 331.2
Zimmermann Margit LG - Altersklasse Heumaden I 294 281 287.5
Seegerer Veronika LG - Altersklasse Heumaden I 355 359 357.0
Grundler Martina LG - Altersklasse Waidhaus I 346 354 344 347 339 334 344.0
Meier Hermann LG - Altersklasse Waidhaus I 350 351 344 355 338 352 348.3
Meier Elisabeth LG - Altersklasse Waidhaus I 335 335 335 345 345 343 339.7
Deinl Ewald LG - Altersklasse Frankenreuth 353 359 357 366 368 367 361.7
Mathy Stefan LG - Altersklasse Frankenreuth 337 310 325 312 324 312 320.0
Zeug Johannes LG - Altersklasse Frankenreuth 320 338 337 325 332 330 330.3
Hettler Wolfgang LP - B-Klasse Heumaden I 330 330.0
Spitzner Josef LP - B-Klasse Heumaden I 323 323.0
Zielbauer Thomas LP - B-Klasse Heumaden I 334 334 330 318 329.0
Zielbauer Petra LP - B-Klasse Heumaden I 318 313 326 342 322 329 325.0
Kleber Thomas LP - B-Klasse Heumaden I 291 303 299 297.7
Kraus Johannes LP - B-Klasse Heumaden I 290 309 299.5
Hanauer Johann LP - B-Klasse Heumaden I 304 305 310 306.3
Gall Gerhard LP - B-Klasse Moosbach 312 286 295 297.7
Kraus Wolfgang LP - B-Klasse Moosbach 320 313 310 314.3
Seiler Johann LP - B-Klasse Moosbach 305 311 285 298 262 292.2
Strigl Erwin LP - B-Klasse Moosbach 312 312.0
Enslein Harald LP - B-Klasse Moosbach 320 299 290 303.0
Süß Erwin LP - B-Klasse Moosbach 287 287.0
Herrmann Dr. Karl LP - B-Klasse Pfrentsch II 295 311 304 274 280 291 292.5
Marko Norbert LP - B-Klasse Pfrentsch II 283 273 322 288 252 283.6
Werner Hildegard LP - B-Klasse Pfrentsch II 316 324 320.0
Wildenauer Franz LP - B-Klasse Pfrentsch II 286 263 294 291 283.5
Grundler Klaus LP - B-Klasse Pfrentsch II 325 338 344 335.7
Baier Reinhold LP - B-Klasse Gebhardsreuth II 295 287 294 292.0
Eckl Matthias LP - B-Klasse Gebhardsreuth II 316 288 323 309.0
Siegl Sven LP - B-Klasse Gebhardsreuth II 310 316 282 322 307.5
Wittmann Nicole LP - B-Klasse Gebhardsreuth II 312 335 323.5
Bauer Helmut LP - B-Klasse Waidhaus II 343 329 316 335 332 324 329.8
Grundler Rudolf LP - B-Klasse Waidhaus II 303 303 325 300 305 314 308.3
Helgert Willi LP - B-Klasse Waidhaus II 298 296 299 310 289 295 297.8
Nietsch Stefan LP - B-Klasse Waidhaus II 294 277 285.5
Bauriedl Simon LP - B-Klasse 1884 Eslarn III 340 334 334 336.0
Frischmann Florian LP - B-Klasse 1884 Eslarn III 289 302 295.5
Hölzl Matthias LP - B-Klasse 1884 Eslarn III 342 344 344 349 325 320 337.3
Hüttner Bruno LP - B-Klasse 1884 Eslarn III 318 316 329 299 308 315 314.2
Distner Johannes LP - B-Klasse 1884 Eslarn III 214 251 226 230.3
Beierl Sabine LP - C-Klasse Oberlind III 316 302 303 312 287 304.0
Eger Philipp LP - C-Klasse Oberlind III 321 307 303 339 346 331 324.5
Kellner Valentin LP - C-Klasse Oberlind III 332 328 318 348 322 329.6
Licha Sophie LP - C-Klasse Oberlind III 292 303 297.5
Kellner Paulus LP - C-Klasse Oberlind III 286 286.0
Kellner Julius LP - C-Klasse Oberlind III 269 269.0
Färber Stephan LP - C-Klasse Kaimling II 314 310 317 313 320 314.8
Köppl Martin LP - C-Klasse Kaimling II 328 331 332 330.3
Reil Maximilain LP - C-Klasse Kaimling II 335 354 338 342.3
Stöcker Denise LP - C-Klasse Kaimling II 242 0 261 263 289 211.0
Eiberweiser Thomas LP - C-Klasse Kaimling II 339 339.0
Federl Andreas LP - C-Klasse Frankenreuth II 243 290 304 279.0
Haberfellner Franz LP - C-Klasse Frankenreuth II 280 299 296 312 282 336 300.8
Rewitzer Hans-Jürgen LP - C-Klasse Frankenreuth II 327 320 311 322 331 321 322.0
Zetzlmann Paul LP - C-Klasse Frankenreuth II 301 312 306 308 292 303.8
Hanauer Johann LP - C-Klasse Heumaden II 291 239 304 278.0
Kleber Thomas LP - C-Klasse Heumaden II 292 302 299 297.7
Kraus Johannes LP - C-Klasse Heumaden II 240 262 251.0
Zielbauer Philipp LP - C-Klasse Heumaden II 256 242 233 257 247.0
Grünbauer Matthias LP - C-Klasse Heumaden II 241 250 260 250.3
Lehner Marco LP - C-Klasse Heumaden II 291 293 292.0
Bauer Reinhard SpPi - A-Klasse SG Moosbach I 231 222 219 224.0
Seiler Johann SpPi - A-Klasse SG Moosbach I 196 227 243 222.0
Kraus Wolfgang SpPi - A-Klasse SG Moosbach I 238 217 260 238.3
Strigl Erwin SpPi - A-Klasse SG Moosbach I 253 251 250 251.3
Stefinger Willi SpPi - A-Klasse SG Moosbach I 201 234 217.5
Forster Thomas SpPi - A-Klasse SV Pfrentsch IV 215 185 222 207.3
Forster Renate SpPi - A-Klasse SV Pfrentsch IV 213 219 221 235 214 226 221.3
Kick Johann SpPi - A-Klasse SV Pfrentsch IV 226 253 244 257 259 247.8
Marko Norbert SpPi - A-Klasse SV Pfrentsch IV 221 203 237 219 213 212 217.5
Brenner Tobias SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn I 205 192 198.5
Brenner Christoph SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn I 237 237.0
Wild Christian SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn I 236 240 238.0
Wild Fabian SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn I 258 268 263.0
Bösl Christian SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn I 261 261.0

Rechenzeit: 123 ms