Runden-Fernwettkampf Einzelergebnisse 2022/2023

Einzelergebnisse (alle Schützen)

Schütze Klasse Mannschaft #1 #2 #3 #4 #5 #6 Ø Ringe
Kleber Johanna LG - B-Klasse Pfrentsch I 309 309.0
Spichtinger Maria LG - B-Klasse Pfrentsch I 314 314.0
Voit Nicole LG - B-Klasse Pfrentsch I 362 364 335 339 344 346 348.3
Werner Hildegard LG - B-Klasse Pfrentsch I 352 342 362 361 355 357 354.8
Krämer-Höreth Kerstin LG - B-Klasse Pfrentsch I 351 332 325 330 342 336.0
Wittmann Josef LG - B-Klasse Pfrentsch I 324 328 313 331 341 327.4
Völkl Martin LG - B-Klasse Spielberg 355 357 356 350 335 350.6
Greiner Karl LG - B-Klasse Spielberg 336 322 291 331 320.0
Leipold Hans LG - B-Klasse Spielberg 316 300 331 326 326 319.8
Dewald Sabine LG - B-Klasse Spielberg 307 326 328 323 321.0
Dewald Patrick LG - B-Klasse Spielberg 229 229.0
Grünbauer Matthias LG - B-Klasse Heumaden II 335 346 349 343.3
Lehner Marco LG - B-Klasse Heumaden II 324 342 319 335 330.0
Wittmann Stephan LG - B-Klasse Heumaden II 315 317 316.0
Zielbauer Petra LG - B-Klasse Heumaden II 310 310.0
Seegerer Veronika LG - B-Klasse Heumaden II 369 357 353 359.7
Stahl Wolfgang LG - B-Klasse Heumaden II 356 339 334 347 348 344.8
Zielbauer Thomas LG - B-Klasse Heumaden II 324 324.0
Kraus Annalena LG - B-Klasse Heumaden II 343 333 338.0
Portner Marion LG - B-Klasse Heumaden II 361 361.0
Zielbauer Philipp LG - B-Klasse Heumaden II 303 327 315.0
Kleber Sophia LG - B-Klasse Waldthurn III 370 371 371 370.7
Reil Sandro LG - B-Klasse Waldthurn III 99 099.0
Wild Niklas LG - B-Klasse Waldthurn III 304 274 262 246 271 271.4
Zahn Nikita LG - B-Klasse Waldthurn III 346 354 319 349 352 344.0
Fröhlich Theresa LG - B-Klasse Waldthurn III 296 294 292 275 289.2
Großer Ruby LG - B-Klasse Waldthurn III 355 316 348 339.7
Grötsch Daniel LG - B-Klasse Reichenau 319 340 342 336 341 339 336.2
Hettler Wolfgang LG - B-Klasse Reichenau 342 340 345 342 332 338 339.8
Spitzner Simon LG - B-Klasse Reichenau 273 305 308 313 302 300.2
Spitzner Josef LG - B-Klasse Reichenau 330 323 328 329 318 315 323.8
Schüßlbauer Sabine LG - B-Klasse Reichenau 330 330.0
Baier Reinhold LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 316 335 338 311 325.0
Balk Stefanie LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 333 352 342.5
Kindl Jonas LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 340 360 336 334 342.5
Siegl Sven LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 353 352 352 361 354.5
Baier Alexander LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 326 329 336 330.3
Heimerl Johannes LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 274 295 306 291.7
Grötsch Ilona LG - B-Klasse Miesbrunn 357 352 373 365 361.8
Vogl Manuela LG - B-Klasse Miesbrunn 370 382 378 378 377.0
Vollath Vanessa LG - B-Klasse Miesbrunn 314 322 318 316 344 318 322.0
Wittmann Milena LG - B-Klasse Miesbrunn 336 348 335 338 359 353 344.8
Vollath Christina LG - B-Klasse Miesbrunn 355 361 350 343 352.2
Bojer Antonia LG - B-Klasse Roggenstein III 149 296 286 300 257.8
Gösl Theresia LG - B-Klasse Roggenstein III 331 323 328 339 328 328 329.5
Ram Magdalena LG - B-Klasse Roggenstein III 133 333 318 310 312 300 284.3
Ram Gabriele LG - B-Klasse Roggenstein III 279 289 279 303 309 291.8
Witt Johanna LG - B-Klasse Roggenstein III 278 296 287.0
Gösl Johann LG - B-Klasse Roggenstein III 304 200 252.0
Beierl Christina LG - B-Klasse Oberlind III 364 353 361 371 365 381 365.8
Beierl Michael LG - B-Klasse Oberlind III 285 307 296.0
Ditz Sebastian LG - B-Klasse Oberlind III 247 247.0
Kellner Julius LG - B-Klasse Oberlind III 354 374 365 364 367 377 366.8
Beierl Corinna LG - B-Klasse Oberlind III 279 253 292 302 275 280.2
Fritz Afra LG - B-Klasse Oberlind III 301 313 320 315 312.2
Eiberweiser Thomas LG - B-Klasse Kaimling I 371 382 370 379 372 380 375.7
Herrmann Josef LG - B-Klasse Kaimling I 321 321.0
Schuller Susanne LG - B-Klasse Kaimling I 367 356 358 376 368 365.0
Stöcker Denise LG - B-Klasse Kaimling I 376 375 378 377 372 377 375.8
Schönberger Eva LG - B-Klasse Kaimling I 301 304 317 307.3
Reil Franziska LG - B-Klasse Kaimling I 335 340 337.5
Köppl Christina LG - B-Klasse Kaimling I 356 356.0
Bauriedl Josef LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 329 328 326 325 330 322 326.7
Michl Ludwig LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 339 325 343 340 336 337 336.7
Schmucker Alexander LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 321 273 267 252 286 279.8
Voit Maria LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 191 265 228.0
Schmid Alexander LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 322 322.0
Hölzl Stefan LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 301 324 308 303 309.0
Bartmann Matthias LG - C-Klasse Tännesberg 341 339 226.7
Frey Dominik LG - C-Klasse Tännesberg 335 320 327.5
Winderl Alexander LG - C-Klasse Tännesberg 260 260.0
Mack Julia LG - C-Klasse Frankenreuth III 370 365 365 365 354 377 366.0
Schmucker Florian LG - C-Klasse Frankenreuth III 328 328.0
Zeug Katharina LG - C-Klasse Frankenreuth III 330 341 339 338 324 350 337.0
Bauer Karina LG - C-Klasse Waldheim III 247 219 260 231 220 265 240.3
Bock Martin LG - C-Klasse Waldheim III 331 336 341 327 333.8
Piehler Bernhard LG - C-Klasse Waldheim III 306 305 309 281 292 287 296.7
Vincent John Subash LG - C-Klasse Waldheim III 212 218 261 230.3
Bock Stefanie LG - C-Klasse Waldheim III 301 303 302.0
Burger-Hoffmann Melanie LG - C-Klasse Pfrentsch II 289 303 320 307 317 304 306.7
Hölzl Bianca LG - C-Klasse Pfrentsch II 289 304 290 295 324 310 302.0
Höreth Thomas LG - C-Klasse Pfrentsch II 255 255.0
Wildenauer Franz LG - C-Klasse Pfrentsch II 290 290.0
Kleber Johanna LG - C-Klasse Pfrentsch II 324 315 303 310 307 311.8
Spichtinger Maria LG - C-Klasse Pfrentsch II 289 300 297 295.3
Ach Silke LG - C-Klasse Etzgersrieth II 361 361.0
Ach Selina LG - C-Klasse Etzgersrieth II 344 344 344.0
Seidl Selina LG - C-Klasse Etzgersrieth II 318 329 322 315 321.0
Weiß Theresa LG - C-Klasse Etzgersrieth II 347 358 352.5
Mittelmeier Eva LG - C-Klasse Etzgersrieth II 327 320 323.5
Weiß Lena LG - C-Klasse Etzgersrieth II 356 354 355 355.0
Ring Christine LG - C-Klasse Etzgersrieth II 348 334 341.0
Hierold Alfred LG - C-Klasse Moosbach II 330 330.0
Rosenschon Jennifer LG - C-Klasse Moosbach II 323 333 340 317 328.2
Sauer Samira LG - C-Klasse Moosbach II 355 360 352 348 353.8
Landgraf Peter LG - C-Klasse Moosbach II 311 331 317 326 338 324.6
Stefinger Luzia LG - C-Klasse Moosbach II 328 360 346 350 361 349.0
Stefinger Sandro LG - C-Klasse Moosbach II 315 315.0
Bauer Reinhard LG - C-Klasse Moosbach II 276 301 288.5
Kellermann Hannah LG - C-Klasse Moosbach II 343 343.0
Stahl Herbert LG - C-Klasse Pleystein 349 342 344 344 345 287.3
Baier Johannes LG - C-Klasse Pleystein 360 366 355 365 361.5
Enslein Thomas LG - C-Klasse Pleystein 385 388 380 380 383 383.2
Balk Fabian LG - C-Klasse Hub. Eslarn IV 277 321 300 327 302 269 299.3
Karl Carolin LG - C-Klasse Hub. Eslarn IV 353 362 346 359 364 359 357.2
Kleber Julian LG - C-Klasse Hub. Eslarn IV 319 326 315 292 315 337 317.3
Sorgenfrei Tobias LG - C-Klasse Hub. Eslarn IV 316 339 311 350 328 328.8
Messer Christian LG - C-Klasse Hub. Eslarn IV 326 326.0
Bocka Anja LG - C-Klasse Lennesrieth III 310 297 341 308 334 353 323.8
Lukas Jakob LG - C-Klasse Lennesrieth III 301 305 342 343 355 348 332.3
Lukas Franz LG - C-Klasse Lennesrieth III 344 370 353 363 355 367 358.7
Stahl Paulina LG - C-Klasse Lennesrieth III 304 332 339 333 340 345 332.2
Sier Juliane LG - C-Klasse Heumaden III 306 288 289 294.3
Zielbauer Philipp LG - C-Klasse Heumaden III 307 288 269 303 291.8
Lehner Marco LG - C-Klasse Heumaden III 313 316 314.5
Wittmann Stephan LG - C-Klasse Heumaden III 300 283 293 292.0
Kleber Saskia LG - C-Klasse Heumaden III 232 289 260.5
Zielbauer Thomas LG - C-Klasse Heumaden III 314 291 278 294.3
Kraus Georg LG - C-Klasse Heumaden III 208 248 228.0
Zielbauer Petra LG - C-Klasse Heumaden III 308 308.0
Bäumler Andreas LG - C-Klasse Döllnitz II 335 344 354 348 333 334 341.3
Beierl Eva LG - C-Klasse Döllnitz II 278 302 291 280 287.8
Rosemann Hannes LG - C-Klasse Döllnitz II 302 308 282 270 290.5
Rosemann Philipp LG - C-Klasse Döllnitz II 237 282 259.5
Bodensteiner Sandra LG - C-Klasse Döllnitz II 318 311 311 307 311.8
Maier Matthias LG - C-Klasse Döllnitz II 319 319.0
Schwabl Sarah LG - C-Klasse Döllnitz II 302 302.0
Eger Magdalena LG - Jugend-A Moosbach I 307 325 346 326.0
Kleber Beate LG - Jugend-A Moosbach I 313 311 306 263 323 303.2
Stefinger Katharina LG - Jugend-A Moosbach I 301 325 310 307 321 325 314.8
Stefinger Viktoria LG - Jugend-A Moosbach I 281 318 327 308.7
Kleber Katharina LG - Jugend-A Moosbach I 249 249.0
Reisnecker Tim LG - Jugend-A Gebhardsreuth 238 263 216 270 244 246.2
Woppmann Paul LG - Jugend-A Gebhardsreuth 230 226 275 272 250.8
Hrabovsky Adam LG - Jugend-A Frankenreuth 247 199 271 285 250.5
Bock Alexander LG - Jugend-A Waldheim 325 322 311 327 322 294 316.8
Glaser Elias LG - Jugend-A Waldheim 299 289 288 308 318 300.4
Wittmann Simon LG - Jugend-A Waldheim 308 322 307 312.3
Bergler Jakob LG - Jugend-A Waldheim 293 302 297.5
Reber Johannes LG - Jugend-A Waldheim 261 261.0
Wüst Andreas LG - Jugend-A Waldheim 336 336.0
Bojer Elias LG - Jugend-A Roggenstein 300 310 315 315 310 327 312.8
Prüll Oliver LG - Jugend-A Roggenstein 361 350 363 355 340 351 353.3
Ram Elias LG - Jugend-A Roggenstein 324 342 331 349 343 346 339.2
Brenner Julian LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 263 271 282 295 277.8
Ebert Fabian LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 279 281 272 277.3
Höning Josef LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 294 286 290.0
Singer Luca LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 288 268 278.0
Asmus Mark LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 312 339 329 326.7
Jakob Thommes-Jay LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 264 245 254.5
Kleber Katharina LG - Jugend-A Moosbach II 237 272 256 265 291 264.2
Stefinger Viktoria LG - Jugend-A Moosbach II 282 273 239 264.7
Kellermann Stefanie LG - Jugend-A Moosbach II 231 278 296 268.3
Kleber Beate LG - Jugend-A Moosbach II 292 292.0
Plener Leonie LG - Jugend-A Tännesberg 176 176 117.3
Wurzer Michael LG - Jugend-A Tännesberg 159 159 159.0
Grünbauer Magdalena LG - Jugend-A Heumaden 283 246 288 302 300 283.8
Voit Marco LG - Jugend-A Heumaden 261 212 255 242.7
Seegerer Magdalena LG - Jugend-A Heumaden 224 330 302 274 282.5
Stahl Annalena LG - Jugend-A Heumaden 276 304 302 294.0
Gösl Emma LG - Schüler-A Roggenstein 142 148 150 147 147 146.8
Ertl Simon LG - Schüler-A Roggenstein 142 142.0
Scheibl Johannes LG - Schüler-A Roggenstein 128 73 100.5
Maier Philip LG - Schüler-A Roggenstein 77 077.0
Minakov Oleksy LG - Schüler-A Waldthurn I 129 128 111 122.7
Schell Julian LG - Schüler-A Waldthurn I 124 119 112 124 120 127 121.0
Stahl Felix LG - Schüler-A Waldthurn I 133 133 139 146 135 158 140.7
Glatter Bruno LG - Schüler-A Waldthurn I 110 117 113.5
Greiner Lorenz LG - Schüler-A Waldthurn I 125 125.0
Bauer Jonas LG - Schüler-A Waldthurn II 107 87 110 101.3
Glatter Bruno LG - Schüler-A Waldthurn II 105 115 116 105 110.2
Greiner Lorenz LG - Schüler-A Waldthurn II 118 92 106 65 095.2
Ludwig Simon LG - Schüler-A Waldthurn II 103 74 89 108 111 88 095.5
Minakov Oleksy LG - Schüler-A Waldthurn II 97 99 098.0
Eckl Andreas LG - Schüler-A Gebhardsreuth 136 131 139 164 140 158 144.7
Heuwind Hannes LG - Schüler-A Gebhardsreuth 153 118 127 134 115 127 129.0
Pösl Stefan LG - Schüler-A Gebhardsreuth 100 104 97 90 097.8
Reisnecker Paul LG - Schüler-A Gebhardsreuth 96 96 116 104 103.0
Woppmann Max LG - Schüler-A Gebhardsreuth 75 103 68 126 093.0
Danzer Maximilian LG - Schüler-A Lennesrieth 49 95 89 108 98 62 083.5
Riedl Franz-Josef LG - Schüler-A Lennesrieth 53 101 111 104 95 61 087.5
Stahl Elena LG - Schüler-A Lennesrieth 102 92 109 103 102 109 102.8
Bock Christoph LG - Schüler-A Waldheim 120 137 139 140 149 144 138.2
Piehler Florian LG - Schüler-A Waldheim 104 105 101 106 109 105.0
Schaller Max LG - Schüler-A Waldheim 131 117 127 126 125 125.2
Bock Sophie LG - Schüler-A Waldheim 112 112.0
Grundler Martina LG - Altersklasse Waidhaus 348 336 339 350 342 339 342.3
Meier Hermann LG - Altersklasse Waidhaus 351 332 351 328 327 340 338.2
Meier Elisabeth LG - Altersklasse Waidhaus 332 311 327 337 323 344 329.0
Deinl Ewald LG - Altersklasse Frankenreuth 352 367 362 358 358 351 358.0
Mathy Stefan LG - Altersklasse Frankenreuth 307 310 318 312 308 302 309.5
Zeug Johannes LG - Altersklasse Frankenreuth 331 273 303 317 319 320 310.5
Arnold Richard LG - Altersklasse Waldthurn 348 351 343 362 358 358 353.3
Götz Jürgen LG - Altersklasse Waldthurn 328 313 318 304 314 315.4
Zellner Thomas LG - Altersklasse Waldthurn 344 339 325 332 322 328 331.7
Pühler Hubert LG - Altersklasse Waldthurn 329 329.0
Ach Felix LP - B-Klasse Etzgersrieth 336 347 353 345 345.2
Götz Michael LP - B-Klasse Etzgersrieth 254 263 291 275 270.8
Weiß Christoph LP - B-Klasse Etzgersrieth 367 353 360 355 357 358.4
Zeitler Josef LP - B-Klasse Etzgersrieth 328 323 329 333 332 329.0
Weiß Jonas LP - B-Klasse Etzgersrieth 256 256.0
Bauer Helmut LP - B-Klasse Waidhaus II 316 321 310 296 304 318 310.8
Grundler Rudolf LP - B-Klasse Waidhaus II 304 311 369 283 292 313 312.0
Helgert Willi LP - B-Klasse Waidhaus II 252 282 267.0
Meixensperger Max LP - B-Klasse Waidhaus II 293 292 286 293 301 293.0
Wirth Tobias LP - B-Klasse Waidhaus II 271 314 310 342 309.2
Nietsch Stefan LP - B-Klasse Waidhaus II 276 276.0
Distner Johannes LP - B-Klasse 1884 Eslarn III 211 242 266 260 244 258 246.8
Frischmann Florian LP - B-Klasse 1884 Eslarn III 311 282 282 319 295 297.8
Hölzl Matthias LP - B-Klasse 1884 Eslarn III 330 321 340 328 349 339 334.5
Hüttner Bruno LP - B-Klasse 1884 Eslarn III 303 295 317 314 318 307 309.0
Bauriedl Simon LP - B-Klasse 1884 Eslarn III 327 327.0
Grundler Klaus LP - B-Klasse Pfrentsch II 356 352 340 346 350 344 348.0
Herrmann Dr. Karl LP - B-Klasse Pfrentsch II 287 293 306 308 305 316 302.5
Marko Norbert LP - B-Klasse Pfrentsch II 296 286 287 310 294.8
Rückerl Michael LP - B-Klasse Pfrentsch II 299 313 290 300.7
Wildenauer Franz LP - B-Klasse Pfrentsch II 294 288 275 274 282.8
Hölzl Karl LP - B-Klasse Pfrentsch II 275 275.0
Enslein Harald LP - B-Klasse Moosbach 281 319 306 327 307 308.0
Gall Gerhard LP - B-Klasse Moosbach 299 307 317 297 302 305 304.5
Kraus Wolfgang LP - B-Klasse Moosbach 306 317 314 321 299 320 312.8
Süß Erwin LP - B-Klasse Moosbach 304 294 304 307 302.2
Seiler Johann LP - B-Klasse Moosbach 300 307 267 291.3
Guttenberger Theresa LP - B-Klasse Moosbach 257 257.0
Landgraf Peter LP - B-Klasse Moosbach 312 312.0
Beierl Corinna LP - B-Klasse Oberlind III 292 292 293 295 294 319 297.5
Ditz Sebastian LP - B-Klasse Oberlind III 243 243.0
Eger Philipp LP - B-Klasse Oberlind III 312 345 337 335 337 331 332.8
Kellner Valentin LP - B-Klasse Oberlind III 327 338 341 339 340 337.0
Licha Sophie LP - B-Klasse Oberlind III 292 292.0
Kellner Julius LP - B-Klasse Oberlind III 279 280 289 282.7
Uschold Martin LP - B-Klasse Oberlind III 251 251.0
Zielbauer Tino LP - B-Klasse Oberlind III 310 310.0
Federl Andreas LP - B-Klasse Frankenreuth 261 266 282 288 304 280.2
Haberfellner Franz LP - B-Klasse Frankenreuth 292 316 300 290 292 279 294.8
Kals Jakob LP - B-Klasse Frankenreuth 323 302 314 296 290 305.0
Rewitzer Hans-Jürgen LP - B-Klasse Frankenreuth 321 322 331 322 325 345 327.7
Ringholz Andreas LP - B-Klasse Frankenreuth 313 339 332 317 340 349 331.7
Stahl Christian LP - B-Klasse Frankenreuth 299 321 321 309 312.5
Zetzlmann Paul LP - B-Klasse Frankenreuth 277 313 296 306 298.0
Baier Reinhold LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 269 317 322 326 308.5
Eckl Stefan LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 318 335 338 330.3
Siegl Sven LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 310 314 325 325 318.5
Wittmann Nicole LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 337 344 336 339.0
Kindl Jonas LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 126 126.0
Färber Stephan LP - C-Klasse Kaimling II 306 299 290 334 323 330 313.7
Köppl Martin LP - C-Klasse Kaimling II 318 324 304 327 295 339 317.8
Reil Maximilain LP - C-Klasse Kaimling II 324 326 339 298 281 325 315.5
Stöcker Denise LP - C-Klasse Kaimling II 254 292 259 252 272 249 263.0
Hanauer Johann LP - C-Klasse Heumaden II 291 319 305.0
Kleber Thomas LP - C-Klasse Heumaden II 321 315 305 303 311.0
Kraus Johannes LP - C-Klasse Heumaden II 315 316 297 316 311.0
Zielbauer Thomas LP - C-Klasse Heumaden II 310 315 339 331 322 344 326.8
Lehner Marco LP - C-Klasse Heumaden II 325 317 315 319.0
Zimmermann Thomas LP - C-Klasse Heumaden II 302 327 331 342 325.5
Zielbauer Philipp LP - C-Klasse Heumaden II 313 313.0
Beimler Andreas LP - C-Klasse Lennesrieth II 339 342 316 339 315 330.2
Beimler Johannes LP - C-Klasse Lennesrieth II 335 331 335 311 329 328.2
Lukas Christina LP - C-Klasse Lennesrieth II 331 331 330 343 334 333.8
Lukas Franz LP - C-Klasse Lennesrieth II 334 334 339 337 348 344 339.3
Lukas Jakob LP - C-Klasse Lennesrieth II 342 335 328 335.0
Frischholz Franz-Josef LP - C-Klasse Miesbrunn 315 317 309 312 305 316 312.3
Grötsch Georg LP - C-Klasse Miesbrunn 305 308 313 312 343 316.2
Vogl Michael LP - C-Klasse Miesbrunn 330 314 311 312 330 328 320.8
Vogl Manuela LP - C-Klasse Miesbrunn 290 317 323 321 335 319 317.5
Vogl Alexander LP - C-Klasse Miesbrunn 287 287.0
Bauer Reinhard SpPi - A-Klasse Moosbach I 178 196 203 178 210 160.8
Kraus Wolfgang SpPi - A-Klasse Moosbach I 221 244 259 223 246 238.6
Stefinger Willi SpPi - A-Klasse Moosbach I 220 237 239 248 233 235.4
Strigl Erwin SpPi - A-Klasse Moosbach I 261 224 244 261 266 251.2
Seiler Johann SpPi - A-Klasse Moosbach I 205 205.0
Forster Thomas SpPi - A-Klasse Pfrentsch IV 207 224 214 196 214 211.0
Kick Johann SpPi - A-Klasse Pfrentsch IV 251 253 243 250 251 262 251.7
Marko Norbert SpPi - A-Klasse Pfrentsch IV 218 214 251 202 236 242 227.2
Wild Florian SpPi - A-Klasse Pfrentsch IV 203 176 217 183 216 199.0
Forster Renate SpPi - A-Klasse Pfrentsch IV 193 205 220 215 220 210.6
Bauer Ulli SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 219 218 240 225.7
Brenner Tobias SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 210 216 213.0
Buchmeier Robert SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 228 228.0
Wild Fabian SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 274 257 254 263 265 244 259.5
Brenner Christoph SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 229 250 223 247 237.2
Wazl Florian SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 138 138.0
Wild Christian SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 230 247 238.5
Biermeier Daniel SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 237 237.0
Dobmeier Manfred SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 218 218.0
Brenner Hans SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 182 182.0
Karl Julian SpPi - A-Klasse Hub. Eslarn I 193 193.0

Rechenzeit: 137 ms