Runden-Fernwettkampf Einzelergebnisse 2023/2024

Einzelergebnisse (alle Schützen)

Schütze Klasse Mannschaft #1 #2 #3 #4 #5 #6 Ø Ringe
Bock Martin LG - B-Klasse Waldheim II 328 339 336 331 321 318 328.8
Bock Alexander LG - B-Klasse Waldheim II 324 354 351 361 350 348.0
Bock Monika LG - B-Klasse Waldheim II 310 305 348 325 322.0
Schönberger Josef LG - B-Klasse Waldheim II 344 338 337 334 333 340 337.7
Bock Christoph LG - B-Klasse Waldheim II 294 310 319 307.7
Lehner Marco LG - B-Klasse Heumaden II 305 312 314 310.3
Portner Marion LG - B-Klasse Heumaden II 355 359 362 355 344 357 355.3
Stahl Wolfgang LG - B-Klasse Heumaden II 342 352 361 341 343 349 348.0
Zielbauer Philipp LG - B-Klasse Heumaden II 308 307 307.5
Seegerer Veronika LG - B-Klasse Heumaden II 369 355 362.0
Zielbauer Petra LG - B-Klasse Heumaden II 342 321 332 331.7
Zielbauer Thomas LG - B-Klasse Heumaden II 322 326 324.0
Beierl Michael LG - B-Klasse Oberlind III 319 310 330 324 310 318.6
Braun Franziska LG - B-Klasse Oberlind III 295 271 283.0
Meier Manfred LG - B-Klasse Oberlind III 338 332 353 348 341 347 343.2
Volkmer Felix LG - B-Klasse Oberlind III 361 362 360 372 374 366 365.8
Kick Johannes LG - B-Klasse Oberlind III 349 349 349.0
Ebnet Julian LG - B-Klasse Oberlind III 334 330 332.0
Beierl Corinna LG - B-Klasse Oberlind III 286 286.0
Grötsch Daniel LG - B-Klasse Reichenau 337 338 339 337 345 331 337.8
Hettler Wolfgang LG - B-Klasse Reichenau 344 346 351 343 348 339 345.2
Spitzner Josef LG - B-Klasse Reichenau 325 315 331 315 326 325 322.8
Spitzner Simon LG - B-Klasse Reichenau 315 276 295.5
Spitzner Ramona LG - B-Klasse Reichenau 346 333 330 327 334.0
Baier Reinhold LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 336 332 339 344 324 320 332.5
Balk Stefanie LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 360 348 362 362 360 363 359.2
Brandmiller Stefan LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 370 350 344 354.7
Siegl Sven LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 352 359 339 348 349.5
Heimerl Johannes LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 289 284 286.5
Brandmiller Bernhard LG - B-Klasse Gebhardsreuth III 345 345.0
Bauriedl Josef LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 329 321 342 327 335 328 330.3
Forster Raphael LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 281 297 291 289.7
Michl Ludwig LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 338 318 338 326 322 328.4
Schmid Jonas LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 307 310 317 317 321 326 316.3
Helm Christian LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 284 263 273.5
Schmucker Alexander LG - B-Klasse 1884 Eslarn IV 255 263 259.0
Dewald Sabine LG - B-Klasse Spielberg 323 331 295 327 310 341 321.2
Greiner Karl LG - B-Klasse Spielberg 323 314 326 313 324 318 319.7
Leipold Hans LG - B-Klasse Spielberg 310 307 309 318 316 324 314.0
Völkl Martin LG - B-Klasse Spielberg 337 341 347 345 352 349 345.2
Arnold Richard LG - B-Klasse Waldthurn III 344 340 345 343 353 358 347.2
Fröhlich Theresa LG - B-Klasse Waldthurn III 300 326 256 294.0
Zahn Nikita LG - B-Klasse Waldthurn III 350 351 349 353 355 351.6
Zellner Thomas LG - B-Klasse Waldthurn III 342 353 341 312 325 333 334.3
Fröhlich Nathan LG - B-Klasse Waldthurn III 330 330.0
Großer Ruby LG - B-Klasse Waldthurn III 282 282.0
Minakov Oleksy LG - B-Klasse Waldthurn III 285 283 284.0
Götz Jürgen LG - B-Klasse Waldthurn III 300 300.0
Pühler Markus LG - B-Klasse Waldthurn III 365 365.0
Bocka Anja LG - B-Klasse Lennesrieth III 338 327 332 331 290 323.6
Kleber Monika LG - B-Klasse Lennesrieth III 344 344 356 367 345 348 350.7
Lukas Franz LG - B-Klasse Lennesrieth III 357 354 355 356 362 344 354.7
Stahl Paulina LG - B-Klasse Lennesrieth III 343 337 346 347 352 362 347.8
Kleber Sebastian LG - B-Klasse Lennesrieth III 310 310.0
Balk Fabian LG - B-Klasse Hubertus Eslarn IV 312 315 318 310 320 315.0
Karl Carolin LG - B-Klasse Hubertus Eslarn IV 338 337 340 359 362 365 350.2
Kleber Julian LG - B-Klasse Hubertus Eslarn IV 326 356 313 338 335 333 333.5
Sorgenfrei Tobias LG - B-Klasse Hubertus Eslarn IV 337 337 337.0
Messer Christian LG - B-Klasse Hubertus Eslarn IV 350 331 326 330 334.2
Bauer Reinhard LG - B-Klasse Moosbach II 302 256 304 285 285 311 290.5
Eger Magdalena LG - B-Klasse Moosbach II 334 334.0
Kellermann Hannah LG - B-Klasse Moosbach II 357 357.0
Stefinger Luzia LG - B-Klasse Moosbach II 341 349 337 346 329 340.4
Landgraf Peter LG - B-Klasse Moosbach II 327 326 332 327 317 325.8
Sauer Samira LG - B-Klasse Moosbach II 345 348 338 343.7
Stefinger Sandro LG - B-Klasse Moosbach II 280 280.0
Gösl Theresia LG - C-Klasse Roggenstein III 335 336 338 325 317 330.2
Gösl Jonas LG - C-Klasse Roggenstein III 332 353 342 353 350 346.0
Ram Gabriele LG - C-Klasse Roggenstein III 294 257 271 313 283.8
Ram Alexander LG - C-Klasse Roggenstein III 314 337 336 316 325.8
Weiß Christoph LG - C-Klasse Etzgersrieth II 329 329 320 320 324.5
Weiß Theresa LG - C-Klasse Etzgersrieth II 360 346 344 337 346.8
Weiß Lena LG - C-Klasse Etzgersrieth II 356 357 346 353.0
Zeitler Josef LG - C-Klasse Etzgersrieth II 244 244.0
Müller Petra LG - C-Klasse Etzgersrieth II 362 362.0
Ring Christine LG - C-Klasse Etzgersrieth II 337 332 334.5
Seidl Selina LG - C-Klasse Etzgersrieth II 339 309 339 321 327.0
Mittelmeier Eva LG - C-Klasse Etzgersrieth II 329 308 318.5
Bodensteiner Ben LG - C-Klasse Etzgersrieth II 184 184.0
Mitlmeier Max LG - C-Klasse Etzgersrieth II 200 200.0
Picka Elias LG - C-Klasse Etzgersrieth II 256 256.0
Bäumler Andreas LG - C-Klasse Döllnitz 330 328 319 349 321 354 333.5
Bäumler Lisa LG - C-Klasse Döllnitz 345 337 353 330 335 344 340.7
Bodensteiner Sandra LG - C-Klasse Döllnitz 312 279 332 321 321 313.0
Bodensteiner Theresa LG - C-Klasse Döllnitz 360 371 374 374 383 371 372.2
Maier Matthias LG - C-Klasse Döllnitz 322 322.0
Burger-Hoffmann Melanie LG - C-Klasse Pfrentsch II 303 321 270 296 302 292 297.3
Hölzl Bianca LG - C-Klasse Pfrentsch II 305 328 274 302 321 310 306.7
Höreth Thomas LG - C-Klasse Pfrentsch II 291 243 265 265 271 266 266.8
Kleber Johanna LG - C-Klasse Pfrentsch II 306 318 315 293 291 291 302.3
Kraus Georg LG - C-Klasse Heumaden III 244 198 218 253 272 237.0
Wittmann Stephan LG - C-Klasse Heumaden III 290 287 311 284 306 295.6
Zielbauer Petra LG - C-Klasse Heumaden III 307 316 311.5
Lehner Marco LG - C-Klasse Heumaden III 328 281 320 309.7
Zielbauer Philipp LG - C-Klasse Heumaden III 314 307 309 298 307.0
Zielbauer Josef LG - C-Klasse Heumaden III 297 297.0
Zielbauer Thomas LG - C-Klasse Heumaden III 283 283.0
Bauer Karina LG - C-Klasse Waldheim III 213 261 224 236 245 235.8
Bock Stefanie LG - C-Klasse Waldheim III 309 291 280 298 294.5
Bock Christoph LG - C-Klasse Waldheim III 285 262 303 283.3
Piehler Bernhard LG - C-Klasse Waldheim III 294 277 235 251 235 269 260.2
Bergler Jakob LG - C-Klasse Waldheim III 252 252.0
Vincent John Subash LG - C-Klasse Waldheim III 214 214.0
Helgert Julia LG - C-Klasse Waldheim III 276 276.0
Striegl Lisa LG - C-Klasse Waldheim III 289 289.0
Bock Monika LG - C-Klasse Waldheim III 308 308.0
Reber Johannes LG - C-Klasse Waldheim III 269 269.0
Enslein Thomas LG - C-Klasse Pleystein 369 353 361.0
Hartung Anneliese LG - C-Klasse Pleystein 357 357.0
Stahl Herbert LG - C-Klasse Pleystein 347 332 339.5
Bauer Helmut LG - C-Klasse Frankenreuth II 337 343 335 345 351 342.2
Deinl Ewald LG - C-Klasse Frankenreuth II 326 345 347 348 358 344.8
Hirschmann Rudolf LG - C-Klasse Frankenreuth II 337 329 334 340 335 328 333.8
Mathy Stefan LG - C-Klasse Frankenreuth II 310 310.0
Zeug Katharina LG - C-Klasse Frankenreuth II 338 333 340 357 327 344 339.8
Zeug Johannes LG - C-Klasse Frankenreuth II 321 336 333 330.0
Bartmann Matthias LG - C-Klasse Tännesberg 318 318.0
Frey Dominik LG - C-Klasse Tännesberg 322 322.0
Hartinger Jan LG - C-Klasse Tännesberg 309 309.0
Seegerer Thomas LG - C-Klasse Tännesberg 319 319.0
Grundler Rudolf LG - C-Klasse Waidhaus II 362 376 378 381 368 365 371.7
Grundler Martina LG - C-Klasse Waidhaus II 343 350 354 347 353 351 349.7
Meier Hermann LG - C-Klasse Waidhaus II 350 343 338 343 344 349 344.5
Meier Elisabeth LG - C-Klasse Waidhaus II 331 339 340 339 342 346 339.5
Kleber Beate LG - Jugend-A Moosbach I 347 325 325 309 268 351 320.8
Kleber Katharina LG - Jugend-A Moosbach I 303 327 281 276 342 305.8
Stefinger Katharina LG - Jugend-A Moosbach I 339 332 354 350 293 300 328.0
Wittmann Johannes LG - Jugend-A Moosbach I 272 286 279.0
Woppmann Max LG - Jugend-A Gebhardsreuth 214 259 245 226 281 285 251.7
Woppmann Paul LG - Jugend-A Gebhardsreuth 224 239 270 287 294 327 273.5
Reisnecker Tim LG - Jugend-A Gebhardsreuth 217 217.0
Reisnecker Paul LG - Jugend-A Gebhardsreuth 192 269 287 261 252.2
Danzer Maximilian LG - Jugend-A Lennesrieth 294 222 258.0
Riedl Franz-Josef LG - Jugend-A Lennesrieth 288 200 244.0
Stahl Elena LG - Jugend-A Lennesrieth 298 258 234 263.3
Schmid Maximilian LG - Jugend-A Lennesrieth 226 231 228.5
Ertl Simon LG - Jugend-A Roggenstein 311 288 169 256.0
Gösl Emma LG - Jugend-A Roggenstein 304 303 295 274 294.0
Ram Magdalena LG - Jugend-A Roggenstein 328 318 318 333 286 316.6
Witt Johanna LG - Jugend-A Roggenstein 327 333 323 327.7
Asmus Mark LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 307 310 344 295 310 313.2
Brenner Julian LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 249 308 296 288 251 278.4
Ebert Fabian LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 315 293 302 295 301.2
Höning Josef LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 264 259 288 281 273.0
Jakob Thommes-Jay LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 280 291 283 312 231 323 286.7
Singer Luca LG - Jugend-A Hubertus Eslarn 252 258 260 282 270 284 267.7
Grünbauer Magdalena LG - Jugend-A Heumaden 292 318 325 334 296 293 309.7
Seegerer Magdalena LG - Jugend-A Heumaden 330 317 294 340 314 347 323.7
Stahl Annalena LG - Jugend-A Heumaden 300 320 306 313 313 293 307.5
Maier Philip LG - Schüler-A Roggenstein 119 105 99 99 103 105.0
Scheibl Johannes LG - Schüler-A Roggenstein 113 127 113 131 111 119.0
Gösl Paula LG - Schüler-A Roggenstein 73 109 144 124 112.5
Greiner Lorenz LG - Schüler-A Waldthurn 105 111 107 115 109.5
Ludwig Simon LG - Schüler-A Waldthurn 122 143 143 144 142 135 138.2
Schell Julian LG - Schüler-A Waldthurn 145 143 152 162 157 162 153.5
Stahl Felix LG - Schüler-A Waldthurn 160 145 159 159 154 155.4
Kleber Vincent LG - Schüler-A Hubertus Eslarn 140 135 150 157 152 149 147.2
Kleber Luis LG - Schüler-A Hubertus Eslarn 143 113 162 161 166 162 151.2
Zahradnik Leon LG - Schüler-A Hubertus Eslarn 143 125 114 161 153 146 140.3
Zelt Elias LG - Schüler-A Hubertus Eslarn 79 124 131 126 131 149 123.3
Zahradnik Lucas LG - Schüler-A Hubertus Eslarn 126 122 115 121.0
Eckl Andreas LG - Schüler-A Gebhardsreuth 159 157 163 166 177 165 164.5
Heuwind Hannes LG - Schüler-A Gebhardsreuth 134 137 145 140 148 156 143.3
Pösl Stefan LG - Schüler-A Gebhardsreuth 99 099.0
Götzfried Adrian LG - Schüler-A Gebhardsreuth 80 112 096.0
Grünbauer Kristina LG - Schüler-A Heumaden 123 167 136 113 134.8
Kleber Lea LG - Schüler-A Heumaden 115 115.0
Voit Hanna LG - Schüler-A Heumaden 124 118 85 94 134 111.0
Zimmermann Fiona LG - Schüler-A Heumaden 145 149 145 146.3
Stahl Franziska LG - Schüler-A Heumaden 140 143 160 160 150.8
Bock Sophie LG - Schüler-A Waldheim 100 104 131 113 97 109.0
Bock Katrin LG - Schüler-A Waldheim 86 113 103 100.7
Piehler Florian LG - Schüler-A Waldheim 134 124 140 138 99 127.0
Schaller Max LG - Schüler-A Waldheim 132 123 156 126 99 127.2
Frischholz Leonie LG - Schüler-A Oberlind 101 104 102 98 101.2
Reiswich Stewart LG - Schüler-A Oberlind 103 108 110 105 106.5
Uschold Annalena LG - Schüler-A Oberlind 53 97 95 110 088.8
Hanauer Johann LP - B-Klasse Heumaden I 306 332 321 325 321.0
Hettler Wolfgang LP - B-Klasse Heumaden I 332 336 344 326 325 325 331.3
Spitzner Josef LP - B-Klasse Heumaden I 314 322 338 324.7
Zielbauer Thomas LP - B-Klasse Heumaden I 342 339 331 321 330 337 333.3
Zielbauer Petra LP - B-Klasse Heumaden I 331 317 321 341 327.5
Zimmermann Thomas LP - B-Klasse Heumaden I 345 345.0
Herrmann Dr. Karl LP - B-Klasse Pfrentsch II 300 297 318 318 305 295 305.5
Hoffmann Christof LP - B-Klasse Pfrentsch II 250 254 215 239 239.5
Marko Norbert LP - B-Klasse Pfrentsch II 112 235 271 237 225 249 221.5
Lindner Elisabeth LP - B-Klasse Pfrentsch II 230 237 233.5
Wildenauer Franz LP - B-Klasse Pfrentsch II 295 302 270 289 261 283.4
Enslein Harald LP - B-Klasse Moosbach 304 307 309 318 326 308 312.0
Guttenberger Theresa LP - B-Klasse Moosbach 279 279.0
Kraus Wolfgang LP - B-Klasse Moosbach 320 305 316 296 317 312 311.0
Süß Erwin LP - B-Klasse Moosbach 274 255 280 291 293 278.6
Gall Gerhard LP - B-Klasse Moosbach 300 305 298 306 310 303.8
Sturm Franz LP - B-Klasse Moosbach 286 286.0
Wittmann Johannes LP - B-Klasse Moosbach 288 281 284.5
Bauer Helmut LP - B-Klasse Waidhaus II 287 310 301 307 333 307.6
Grundler Rudolf LP - B-Klasse Waidhaus II 293 283 298 305 305 281 294.2
Helgert Willi LP - B-Klasse Waidhaus II 266 285 278 290 285 280.8
Nietsch Stefan LP - B-Klasse Waidhaus II 259 295 296 301 289 297 289.5
Meixensperger Max LP - B-Klasse Waidhaus II 278 275 276.5
Beimler Andreas LP - B-Klasse Lennesrieth II 329 324 334 336 332 323 329.7
Beimler Johannes LP - B-Klasse Lennesrieth II 321 334 330 334 335 324 329.7
Lukas Christina LP - B-Klasse Lennesrieth II 342 327 332 338 331 333 333.8
Lukas Franz LP - B-Klasse Lennesrieth II 343 358 350.5
Lukas Jakob LP - B-Klasse Lennesrieth II 342 342.0
Lukas Lena LP - B-Klasse Lennesrieth II 335 315 325.0
Lukas Julia LP - B-Klasse Lennesrieth II 332 332.0
Kleber Thomas LP - B-Klasse Heumaden II 291 306 265 301 290.8
Lehner Marco LP - B-Klasse Heumaden II 298 305 314 312 303 303 305.8
Zielbauer Petra LP - B-Klasse Heumaden II 305 321 313.0
Zielbauer Philipp LP - B-Klasse Heumaden II 285 304 296 303 305 282 295.8
Hanauer Johann LP - B-Klasse Heumaden II 321 321 321.0
Kraus Johannes LP - B-Klasse Heumaden II 302 302.0
Lehner Daniel LP - B-Klasse Heumaden II 294 294.0
Spitzner Josef LP - B-Klasse Heumaden II 302 284 293.0
Biermeier Johannes LP - C-Klasse 1884 Eslarn II 340 335 347 353 338 343 342.7
Frischmann Florian LP - C-Klasse 1884 Eslarn II 289 303 296.0
Hölzl Matthias LP - C-Klasse 1884 Eslarn II 347 329 328 338 335.5
Pfannenstein Matthias LP - C-Klasse 1884 Eslarn II 340 335 325 331 354 350 339.2
Hüttner Bruno LP - C-Klasse 1884 Eslarn II 320 311 317 315 315.8
Bauriedl Simon LP - C-Klasse 1884 Eslarn II 309 330 319.5
Frischholz Franz-Josef LP - C-Klasse Miesbrunn 313 314 292 284 295 310 301.3
Vogl Michael LP - C-Klasse Miesbrunn 332 325 320 325 323 325.0
Vogl Manuela LP - C-Klasse Miesbrunn 329 301 308 312 316 303 311.5
Vollath Vanessa LP - C-Klasse Miesbrunn 172 198 185.0
Vollath Christina LP - C-Klasse Miesbrunn 285 286 265 290 298 284.8
Färber Stephan LP - C-Klasse Kaimling II 319 331 307 313 315 320 317.5
Reil Maximilain LP - C-Klasse Kaimling II 325 307 312 285 325 301 309.2
Stöcker Denise LP - C-Klasse Kaimling II 280 315 282 261 225 240 267.2
Bäumler Paul LP - C-Klasse Kaimling II 259 246 279 261 261.2
Baier Reinhold LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 293 304 317 321 303 299 306.2
Brandmiller Stefan LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 326 343 326 319 328.5
Siegl Sven LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 303 322 328 334 321.8
Beugler Bernhard LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 280 280.0
Eckl Matthias LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 313 313.0
Kindl Jonas LP - C-Klasse Gebhardsreuth II 140 124 144 218 156.5
Arnold Manuel LP - C-Klasse Waldthurn II 330 300 315 302 311 306 310.7
Glatter Bruno LP - C-Klasse Waldthurn II 242 267 289 266.0
Kleber Sophia LP - C-Klasse Waldthurn II 273 294 284 283.7
Pühler Jonas LP - C-Klasse Waldthurn II 337 333 349 338 336 328 336.8
Wallmeyer Maximilian LP - C-Klasse Waldthurn II 298 302 300 290 297.5
Arnold Richard LP - C-Klasse Waldthurn II 301 301.0
Haberfellner Franz LP - C-Klasse Frankenreuth II 294 297 296 295.7
Kals Jakob LP - C-Klasse Frankenreuth II 294 320 318 311 283 319 307.5
Rewitzer Hans-Jürgen LP - C-Klasse Frankenreuth II 299 327 327 317 327 317 319.0
Zetzlmann Paul LP - C-Klasse Frankenreuth II 299 288 298 285 277 312 293.2
Federl Andreas LP - C-Klasse Frankenreuth II 300 310 283 313 301.5
Hirschmann Rudolf LP - C-Klasse Frankenreuth II 295 295.0
Forster Thomas SpPi - A-Klasse Pfrentsch IV 234 228 191 194 202 205 209.0
Kick Johann SpPi - A-Klasse Pfrentsch IV 263 256 252 258 263 253 257.5
Marko Norbert SpPi - A-Klasse Pfrentsch IV 148 168 169 155 164 160 160.7
Wild Florian SpPi - A-Klasse Pfrentsch IV 241 245 208 239 236 251 236.7
Bauer Reinhard SpPi - A-Klasse Moosbach 188 220 235 210 219 203 212.5
Kraus Wolfgang SpPi - A-Klasse Moosbach 241 202 249 215 236 236 229.8
Stefinger Willi SpPi - A-Klasse Moosbach 203 228 247 232 235 235 230.0
Strigl Erwin SpPi - A-Klasse Moosbach 244 262 258 242 250 246 250.3
Bauer Ulli SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn 217 217.0
Biermeier Daniel SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn 232 232.0
Brenner Christoph SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn 245 234 255 237 242.8
Wild Christian SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn 242 249 245.5
Dobmeier Manfred SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn 196 221 208.5
Karl Julian SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn 155 197 191 209 220 194.4
Wild Fabian SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn 254 266 276 262 265 264.6
Kulzer Christoph SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn 201 201.0
Ziegler Thomas SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn 221 217 219.0
Brenner Tobias SpPi - A-Klasse Hubertus Eslarn 212 212.0
Gieler Peter SpPi - A-Klasse Vohenstrauß 222 225 202 211 201 212.2
Hufnagl Anton SpPi - A-Klasse Vohenstrauß 191 214 242 235 256 248 231.0
Irlbacher Natalya SpPi - A-Klasse Vohenstrauß 148 191 213 205 218 213 198.0
Westermann Tobias SpPi - A-Klasse Vohenstrauß 251 260 258 260 265 269 260.5
Westermann Sandra SpPi - A-Klasse Vohenstrauß 138 164 142 169 153.2
Knechtel Günter SpPi - A-Klasse Vohenstrauß 238 258 242 252 261 250.2
Hufnagl Sandro SpPi - A-Klasse Vohenstrauß 234 241 253 242.7

Rechenzeit: 379 ms